Срочная помощь нужна - после месяца брака муж стал агрессивным и лишил меня средств

• г. Ярославль

Я нахожусь в положении, поженились месяц назад, за этот месяц муж изменился в поведении, неоднократно поднимал на меня руку, бил по лицу и животу, вчера забрал мою банковскую карту со всеми сбережениями и снял с неё половину средств. Прошу, пожалуйста помогите.

Ответы на вопрос (1):

Дв. Разводитесь как можно скорее. Карту заблокируйте как утерянную, это можно сделать по звонку в банк, а также сообщите о сомнительной операции по снятию денежных средств, которую вы не одобряли.