Куда обратиться, чтобы получить остаток долга по решению суда от невыплаты зарплаты?

• г. Силламяэ

Работодатель не выплатил мне зарплату. Я обратился в суд. Есть решение суда в мою пользу. Часть долга работодатель мне вернул, а остальные деньги не возвращает. Куда мне обратиться, чтобы получить с работодателя остаток денег? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К судебным приставам обращайтесь, пусть занимаются полным исполнением решнния суда. Если приставы бездействуют - подавайте на них заявление в суд. ст.218,219 КАС РФ.