Если я явлюсь собственником жилья и я потерял паспорт могу ли прописать человека в своё жильё

• г. Рязань

Если я явлюсь собствеником жилья и я потерял паспорт могу ли прописать человека в своё жильё

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете, только Вам придется в начале восстановить свой паспорт, т.к. при регистрации необходимо подтверждение личности, в том числе и собственника.