Цена белого паспорта для 3 месячного ребенка И как его сделать и сколько времени займет.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятен вопрос. В три месяца ребенок может получить только заграничный паспорт. Для этого необходжимо обратиться в МФЦ с документами. Если у родителей проблемы с документами, то начните с изложения этих проблем.