Можно ли подать в суд и взыскать 5000 рублей за обещанное трудоустройство, которое не было выполнено и основано на поддельном договоре?

• г. Невинномысск

Фирма пообещала трудоустройство в другом городе и взяла за это 5000 рублей, обязательств не выполнили, договор с по якобы трудоустройству оказался подделкой, все выданные ими документы находятся у меня на руках можно ли подать в суд и взыскать свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Анастасия! Если вы не одна такая пострадавшая, то скорей всего это мошенничество, обращайтесь в полицию.

А по поводу обращения в суд, нужно изучить имеющиеся у вас документы!

Желаю удачи!

Вам однозначно нужно обратиться в полицию по факту мошенничества.