Можно ли мне гражданину Узбекистана приобрести автомобиль в РФ и ездить на нем с узбекскими правами.

• г. Краснодар

Можно ли мне гражданину Узбекистана преобрести автомобиль в РФ и ездить на нем с узбекскими провами.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да, можете. Нет никаких ограничений для иностранцев по приобретению и регистрации на своё имя автотранспорта в РФ. А по узбекским правам Вы сможете ездить сколько угодно, в личных интересах. Удачи.