Процесс возврата незаконно взысканных денег - переписка и безрезультатные попытки исполнительного производства

• г. Белгород

Был выдан суд судебный приказ. При обращении в суд судебный приказ мировой судья отменил. Через 2 года появляется исполнительное производство возбужденное судебными приставами. При посещении судебных приставов-исполнителей было написа заявление на отмену солидарного исполнительного производства., но приставы удержали задолженость вместо 5800 рублей, а удержали солидарно т.е. 5800 х 5=29000 рубле. Написали жалобу прокурору. Прокурор отправил заявление областному судебному пристава. Ответ пришел ошеломляющий. Вместо того, что взысканные деньги вернуть старший пристав по Белгородской области добросовестно расписал, как заводится исполнительное производство. Переписка идет уже 4 года, а результата никакого. Как вернуть незаконно взысканные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только путем взыскания в судебном порядке.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.