Можно ли использовать благодарственное письмо от Ген. директора Росатом в Москве для получения льгот для работающего пенсионера?

• г. Ростов-на-Дону

Является ли благодарственное письмо от Ген. директора Госкорпорации Росатом г.Москва основанием для получения лъгот (я работающий пенсионер)

Ответы на вопрос (1):

Благодарственное письмо от руководителя Госкорпорации Росатом основанием для получения льгот не является.