могу ли получать пособие по безработице по временной регистрации, а не по прописке в паспорте.

• г. Ставрополь

Могу ли получать пособие по безработице по временной регистрации, а не по прописке в паспорте. Живу на данный по адресу временной регистрации, переезд не планирую.

Постоянная прописка в Самаре.

Последние несколько лет живу и работаю в Крыму, временной регистрации здесь нет. Могу ли получить пособие по безработице удаленно, находясь в Крыму?

Могу ли я встать на биржу труда и получать пособие по безработице, если у меня нет постоянной прописки в паспорт 9 е вообще, есть только бумажка о временной регистрации?

Сейчас у меня есть постоянная регистрация и временная регистрация до февраля 2019 года, я планирую сделать временную регистрацию по другому адресу на три года, мне обязательно нужно с предыдущей временной регистрации выписываться? Меня зарегистрируют в другом месте временно при наличии уде временной регистрации но по другому адресу?

У меня постоянная прописка в городе Екатеринбурге. Но есть регистрация временная в свердловской области. Смогу ли я получать пособие по безработице по временной прописке? Область одна.

Утерял паспорт в СПБ, по паспорту прописка в городе Камышине, живу в СПБ, но у меня закончилась временная регистрация буквально за несколько дней до утери. Фактически проживаю и проживал в СПБ не по адресу временной регистрации. Где я могу восстановить паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прописка город Воронеж, а проживаю по временной прописке в другом регионе. Мне отказывают в пособии по безработице по месту временной прописки. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение