Далее после мне вернули документы, взяли расписку что я предупрежден если возникнет дтп, но я своим ходом спокойно доехал до дома.

• г. Оренбург

Далее после мне вернули документы, взяли расписку что я предупрежден если возникнет дтп, но я своим ходом спокойно доехал до дома. Купил экспресс тест на 5 ть наркотиков, в итоге на марихуане показывает вроде как, хотя полоскаутром пропала, сначала была не я внач.

Меня остановили ДПС ГИБДД. не понравилось лицо, отвезли на медосмотр.. в наркологию, алкоголь по нулям, мочу взяли Аш 200 мл отправили в областной центр - Оренбург, я с Орска,. визуальные тесты выполнил удовлетворительно, пальцем до носа, вращение с закрытыми глазами, и тесты на внимание... Далее после мне вернули документы, взяли расписку что я предупрежден если возникнет дтп, но я своим ходом спокойно доехал до дома. Купил экспресс тест на 5 ть наркотиков, в итоге на марихуане показывает вроде как, хотя полоскаутром пропала, сначала была не я внач 'По матер.

Если тест на определение марихуаны который был куплен в аптеки показывает отрицательный! То когда буду сдавать мочу в больнице на определение наркотических веществ. Покажетли присутствуе марихуана? Хотя я уже месяц не курил!

Спасибо.

Муж курил марихуану лет 5.месяц назад поймала его и он обишял не будет курит. Тогда тест показывал полажительный результат. Теперь обратно подазриваю что он все таки курить, что мне делать чтобы доказать что он курить, если тест сделаю он будет говарить в маче марихуано долго сидит по этому полажительный показывает. Есть тесты который показывает что он употреблял течение недель. Спасибо заранее.

Сегодня отвезли на медосвидетельствование дышал в трубочку и взяли мочу, результат сказали будет через два дня. После я купил экспресс тест на наркотики он оказался отрицательным. Покажет что нибудь у них в лаборатории? Курил марихуану 17 дней назад.

Лишение прав за повторный отказ от медиков. Тест на марихуану, показывает фактическое употребление марихуаны, а как сказать судье, что это необъективно, т.к. тест может показать и месечной давности следы марихуаны. А статья гласит, что управлял т.с. в состоянии наркотического опьянения.

Ответьте пожалуйста на вопрос зорания спасибо. У меня вчера был суд за упоьреблени судья присудил статья 6.9 адменистртивный штраф 5000. и дали направления в наркологи пройти тест ну я думаю чтоб посмотреть исправился я или нет. купил тесты для марихуаны тест показал что марихуана еще есть в организме. Что мне будет если тэст в наркологии покажет положитеоьный результат что мне будет, ответьте пожалуста.

Сдал тест на наркотики, показал положительный результат на марихуану, могу ли я пересдать. Экспресс анализ показывает отрицательный.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ДТП было установлено. Но заявление писать не стали. А взяли расписку. Что вернуть в течений месяца 200 тыс рублей. Деньги так и не вернули... прошел год.. теперь и расписка пропала. Хотела бы узнать. Можно ли подать в суд без расписки. Если можно то как доказать? То что ДТП было установлено поможет?

Произошло дтп, пострадали 3 машины. Приехали сотрудники составили протоколы и сказали ехать в гибдд в отдел. Я своим ходом, за рулем своей машины доехал до Отдела. Примерно через полтора часа, сотрудник определил по тесту опьянение! Является ли это нарушением, ведь на месте дтп тест на наличие опьянения не проводился!

На работе сдал экспресс тест мочи на наркотики. Показал положительный результат на марихуану. Вопрос могут ли меня уволить или поставить на наркологический учёт только на основании этого экспресс теста или должны будут сначала направить к наркологу для прохождения более тщательной экспертизы. Что происходит с экспресс тестом после его сдачи на работе? Буду писать руководителю объяснительную что с результатами экспресс теста не согласен ни каких наркотических веществ и лекарств не употреблял. Какие документы можно собрать для этого? Экспресс тест сдавал на самом предприятии сотрудникам частной компании они продувают нас на алкоголь перед работой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение