Человек не имеет документов всё утрачено, что нужно для получения паспорта?

• г. Хабаровск

Человек не имеет докуметов всё утрачено, что нужно для получения паспорта?

Человеку 25 лет паспрот не получил. Из документов свидетельство о рождении. Отеч гр. Узбекистана мать русская. Разведены. Что нужно человеку для получения паспорта? Заранее благодарин за помощь.

Украли паспорт и пенсию у бабули блокадницы к тому же утрачено свидетельство о рождении какой документ предоставить для получения нового паспорта?

В 1994 сдали внутренние паспорта сдали в ОВИР в России и получили заграничные Что нужно указать в заявлении для получения внутреннего паспорта: утрачен, утерян или что-то другое,

Ходила сдавать документы в МФЦ на получение кадастрового паспорта квартиры. Из документов у меня взяли только паспорт, обосновав тем, что кадастровый паспорт может получить любой человек на любую квартиру. Доверенность от нотариуса принимать отказались, т.к. доверенность почему-то была выдана для БТИ (а БТИ более не выдают кадастровые паспорта), а не МФЦ. Правильно ли повели себя сотрудники МФЦ, или для получения кадастрового паспорта нужны ещё какие-либо документы? Боюсь получить отказ.

Скажите пожалуйста, какие документы нужно сдать при замене внутр. Паспорта для возвращения девичьей фамилии (развод). Имеют ли право сотрудники УФМС сразу изымать внутр. Паспорт, или можно сдать ксерокопии документов и паспорта для получения нового внутр. Паспорта.

У меня такой вопрос человек потерял паспорт, прописан в подмосковье, может ли он дать мне доверенность на получение, его паспорта по месту его прописки? Или хотя бы на подачу документов в исполнительные органы для его получения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Человек не поменял паспорт в 40 лет, сейчас ему 47.Подскажите пожалуйста что нужно сделать для получения паспорта и какова сумма штрафа?

Я гр Украины утерял (или украли) паспорт. Стою на учете в ФМС, для получения статуса беженца. Также утрачена миграц карта. Подскажите что мне нужно делать?

У меня квартира приватизирована в 1993 году на 2 человека. Есть только договор. Мы хотим продать квартиру, но чтобы получить документ о собственности, сказали, что нужно оформить кадастровый паспорт. Какие нужны документы? И может ли получить кадастровый паспорт другой человек или нужна доверенность от нас на получение кадастрового паспорта. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение