Оплатят ли мне дорогу если я ездил в отпуск в период межвахты?

• г. Якутск

Оплатят ли мне дорогу если я ездил в отпуск в период межвахты?

Оплатят ли дорогу, если взял отпуск с последующим увольнением с оплатой дороги. В отпуске ушел на больничный. Отпуск закончился, я улететь не смог, тк болел. Сейчас мне отказываются продлевать отпуск и оплачивать обратную дорогу. Оплата дороги положена по фз о северах.

Сломал руку на межвахте, больничный попал на вахту, осталась неделя до межвахты, больничный закрывают. Как быть, если дорога до работы занимает три дня.

В 2018 г у меня оплачивается дорога в отпуск. А если у меня будет отпуск с последующим увольнением. Мне оплатят дорогу? Из отпуска я собираюсь вернуться, но работать уже не буду на прежнем месте. Спасибо!

У меня льготный отпуск за период с 10.06.2012 по 10.06.2013, начало отпуска 25.05.2013 окончание 26.5.2013. На предприятии мне сказали, что обратную дорогу мне не оплатят, правильно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сотрудник полиции в ХМАО. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет.

До декретного отпуска мне и старшему сыну оплачивали льготный отпуск. Вопрос такой если мой сын поедет с бабушкой в отпуск оплатят ли ему дорогу до места отдыха? Спасибо. До этого я спрашивала уже об этом на вашем сайте, но мне ответили "Нет. Компенсация - предоставляется при проезде в очередной отпуск." забыла уточнить а причем тут очередной отпуск? Вот пример, мой муж имеет от первого брака сына (муж тоже работаем в МВД) мы ездили например в отпуск в августе, а сын его ездил в отпуск в июле и его сыну все оплачивали. Вот меня щас интересует оплатят ли дорогу моему сыну, знаю точно если бы не декрет оплатили бы мне 100 процентов. Если оплатят на что отталкиваться? И Мы приравнены к условиям крайнего севера, если я не ошибаюсь в любом случае обязаны предоставлять льготный отпуск раз в два года.

Я работаю вахтой, моя межвахта закончилась 31.10.2015. С 01.11.2015 по 15.11.2015 я находился в отпуске без сохранения заработной платы.

С 16.11.2015 у меня ставят межвахту. Имеют ли они на это право? ВВходит ли отпуск без сохранения з/п в период отдыха по межвахте? Положена ли мне межвахта. У работодателя сейчас нет работы и всех отправили по домам. Как долго они могут держать нас на межвахте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение