Скажите какой подаю на арендатора в суд. Какой минимальный процент по неустойки суд обязан удовлетворить?

• г. Оренбург

Скажите какой подаю на арендатора в суд. Какой минимальный процент по неустойки суд обязан удовлетворить?

Ответы на вопрос (1):

Очень странный у вас вопрос? Потому что в подобных ситуациях нет ни каких ни максимальных, ни минимальных процентов В каждом конкретном случае суд на основании ст 333 ГК РФ определяет размер неустойки подлежащей взысканию в данном конкретном случае.