Суд признал правоту истца - пенсионный фонд должен выплатить накопительную часть пенсии за покойного мужа

• г. Иркутск

Я подала в суд на пенсионный фонд за то чтобы они вернули накопительную часть за моего мужа которого уже нет. Суд уже был, пенсионный фонд должен выплатить до исполнительного листа или только через полтора месяца когда в суде выдадут этот лист?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, послу вступления решения суда в законную силу (решение вступает в законную силу 30 дней), с этим решением вы можете обратиться в пенсионный фонд на выплату накопительной части умершего супруга.