Что бы пройти нарколога, сделала временную прописку на год, там сказали, минимум на пять лет надо, это правда?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Дина, чтобы пройти нарколога Вы сделали временную прописку на год, а там сказали, минимум на пять лет надо, то это - неправда. Попросите письменный отказ и обжалуйте в вышестоящем органе или в судебном порядке по КАС РФ.