И нужно ли расторгать договор, если в нём не прописано, какой срок я должна отработать в ЦРБ?

• г. Барнаул

Обучаюсь на 3 курсе Вуза на целевой основе. В связи с изменениями в программе Земский доктор, возвращаться в ЦРБ для отработки не планирую. Возможно ли во время учёбы расторгнуть договор с мед организацией и перевестись на бюджетную основу (обучаюсь на 5-ки, так что возможность есть). И нужно ли расторгать договор, если в нём не прописано, какой срок я должна отработать в ЦРБ? Заранее спасибо!

Я учусь в ВУЗе на платной основе. Возможен ли перевод в другой ВУЗ на бюджетную основу, если взять целевое направление?

Заранее спасибо.

Учусь на последнем курсе мед. университета. Планирую заключить целевой договор с ЦРБ, что после прохождения ординатуры, я приеду к ним работать. Имею ли я права после заключения целевого договора учавствовать в программе "Земский доктор"?

Я учусь на 2 курсе вуза на коммерческой основе, гражданство Армении, но родилась в России. Имея вид на жительство, могу ли я перевестись на бюджетную основу, если есть место?

Попадаю ли я пол программу земский доктор, если у меня целевое направление от црб? Сначала надо отработать направление а затем можно вступить в программу? Или же возможно отрабатывая целевое в селе быть в программе?

Я учусь на 2 курсе факультета дизайн на бесплатной основе. Возможно ли перевестись в другой вуз по это же специальности в другом городе? Возможно ли в данном случае получить бюджетную основу?

Обучаюсь в мед. вузе по целевому направлению от ЦРБ. Хочу расторгнуть договор с больницей, можно ли при этом продолжить обучение в данном вузе и на какой основе возможно это сделать? Или же необходимо ждать окончания обучения и после этого расторгать данный договор? Дело в том, что чем раньше расторгну договор, тем меньше платить штраф.

Здравствуйте, хотел бы узнать, я обучаюсь в ВУЗе, поступил на целевой основе, компания которая предоставила мне целевое не платит стипендию которую по договору обязалась платить каждый месяц. Я учусь на 2 курсе, что меня ждет далее? Перевод на бюджет, на платную основу или вообще отчисление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотелось бы узнать имею ли я право поступать в ВУЗ именно на бюджетную основу, при условии, что я уже обучаюсь в ВУЗе, но на комерческой основе?

Племяница в уфе учиться первый год на платной основе в медакадемии. Получает пенсию по утере кормильца (отца). у матери еще 2 маленьких детей. Есть ли в ВУЗАх для таких студентов какое то положениеили возможность, чтоб перевестись на бюджетную основу.

Я обучаюсь в военном ВУЗе, при подписании контракта в 2008 году, был пункт, в котором указывалось, что пр отчисленни курсанта из ВУЗа, он обязан выплатить сумму в размере 20000 тыс. рублей за 1 год обочения.

Обучаюясь на 4 курсе я решил перевестись в гражданский ВУЗ на бюджетную основу, Должен ли я выплачивать эту сумму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение