Как перевести моего мужа из-за границы в ИК в Челябинске, чтобы быть ближе друг к другу?

• г. Челябинск

Я гражданская жена, мой муж находится в те в городе Магнитогорск, я хочу чтоб его перевели в ик в Челябинске, так как это ближе к моему месту жительства, что мне надо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не Ваш муж, а Ваш сожитель и это не является основанием для перевода.