Как перевести моего мужа из-за границы в ИК в Челябинске, чтобы быть ближе друг к другу?

• г. Челябинск

Я гражданская жена, мой муж находится в те в городе Магнитогорск, я хочу чтоб его перевели в ик в Челябинске, так как это ближе к моему месту жительства, что мне надо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не Ваш муж, а Ваш сожитель и это не является основанием для перевода.

Спросить
Пожаловаться

Мой будущий муж хочет подать на развод живёт в магнитогорске его жена в Челябинске на контакт не идёт. Сведетельство о браке тоже у жены. Прописка мужа в чесменском районе выезжать не может. Можно ли как-то в ЗАГЗах магнитогорска все сделать и подать на развод?

Я зарегистрирована в городе Пласт, муж зарегистрирован в другом городе. Живём мы в городе Челябинск. Как прописать ребенка по моей прописке? Надо ли ехать в Пласт или можно всё сделать по месту жительства в Челябинске?

Моего мужа отправили из магнитогорска в екатеренбург, как вернуть его обратно в магнитогорск. У нас маленький ребенок и мне надо чтоб он служил по ближе. Помогите пожалуйста!

Я хочу, чтобы дело о разводе рассматривалось по месту моего жительства. Сможет ли муж сделать так, чтобы дело рассматривалось по месту его жительства?

Если-таки сможет, как мне сделать так, чтобы дело рассматривалось в моем городе?

Прописан в г. Магнитогорске место постоянной регистрации так же Магнитогорск. Сейчас проживаю в СПБ. Хочу сделать временную регистрацию по месту прибывания т.е. СПБ в заявлении пишется что прошу снять с регистрации в Магнитогорске. Какие последствия могут быть по возвращению обратно в Город. Планирую находиться в СПБ промерно пол года. Уехал на заработки. Заранее спасибо за ответ.

Мой сын отбывает наказание в колонии строгого режима в связи с моим переездом на постоянное место жительство как можно перевести его ближе к моему месту жительства? На какую статью ссылаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть РВП, делал его в Челябинске. В связи со сменой работы нужно переехать в Магнитогорск. В дальнейшем планирую подавать документы на ВНЖ. Можно ли перенести РВП в из челябинска в Магнитогорск или придется подавать документы в Челябинск?

Мужу дали срок отбывать накозание в колонии поселения 1,6 за пределами места его прописки, мне нужно чтобы его перевели как можно ближе к мест у его прописки. Как это сделать?

Я инвалид второй группы у меня отбывает наказание муж отбывает наказание далеко от места жительства что можно сделать чтоб его перевели в калонию по ближе к дому красноярское управление мне отказало в этом куда можно обратиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение