Сдаю в аренду квартиру, которая находится в собственности у матери

• г. Уфа

Сдаю в аренду квартиру, которая находится в собственности у матери, как все официально зарегистрировать и платить налоги (в качестве ип или физ. лица)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий.

В следующем году заполните декларацию о доходах за этот год и подайте в налоговую до 1 апреля.