Родители мужа проживают в нижнем новгороде, а мы с сынов в калуге.

• г. Калуга

Мой бывший муж требует, чтобы я дала ему нашего с ним ребенка на 2 недели, для того чтобы он отвез его к своим родителям. Ребенку 1 год и 4 месяца... родители мужа проживают в нижнем новгороде, а мы с сынов в калуге. Имеет ли он такое право? Если я согласия своего не даю. заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ЕСЛИ РОДИТЕЛИ НЕ ДОГОВАРЯТСЯ С КЕМ ИЗ РОДИТЕЛЕЙ БУДЕТ ПРОЖИВАТЬ РЕБЁНОК И КАК ОН БУДЕТ ОБЩАТСЯ С РОДСТВЕННИКАМИ ТО ЭТОТ ВАПРОС МОЖЕТ БЫТЬ РЕШОН СУДОМ НА РЕБЁНКА У ОТЦА ТАКИЕ ЖЕ ПРАВА КАК И У МАТЕРИ НА ВЫЕЗД В ЗАГРАНИЦУ ОТЦУ НУЖНО ВАШЕ СОГЛАСИЕ А ПО РОССИИ НЕТ И ВООБЩЕ ОН МОЖЕТ ЭТИ ВОПРОСЫ РЕШИТЬ ЧЕРЕЗ СУД У ВАС ОДИНАКОВЫЕ ПРАВА