пожалуйста, может ссылка какая есть на статью (закон) это разрешающая?

• г. Владивосток

Все говорят что по закону можно делать вынос по полу на балконе на 30 см, но не более, и никаких разрешений на это не требуется. Подскажите пожалуйста, может ссылка какая есть на статью (закон) это разрешающая? Заранее спасибо.

Господа юристы!

Подскажите, где можно почитать закон или законы о добропорядочном приобретателе. Интересуют реквизиты закона или ссылка в Интернете.

Заранее спасибо!

У меня такая ситуация. Я имею Российский паспорт и временную регистрацию в Москве. (всё настоящее). Я гражданка Грузии. Мне срочно надо поехать в Грузии (отец при смерти), но у меня нет загранпаспорта.

Я знаю, что есть какая-то ссылка в законе разрешающая получение паспорта в ОВД за 2-3 дня по месту регистрации на основании телеграммы и документов подтверждающих чрезвычайную ситуацию. В ОВД мне сказали, если принесу ссылку на закон, ну и... помогут. Подскажите, что это за закон. Спасибо.

Ссылка на закон это, конечно, хорошо но какая конкретно статья закона.

Я написала своим друзьям в Европе о принятии "Закона о вольерной охоте в РФ", они просят меня скинуть сам закон, чтобы более конкретно ознакомиться с информацией. Надеюсь, мои действия (если я отправлю ссылку на закон или сам текст закона) не будут преследоваться по закону. Скажите, пожалуйста, могу ли я отправить информацию о законе иностранным гражданам?

В каком законе прописано, что при принятии граждансва РФ требутся отказ от другого? Спасибо пожалуйста ссылку на закон.

Взяла кредит, платила, пока не стала инвалидом. Сейчас банк подает в суд. Есть ли какая-то статья закона, которая может защитить меня или уменьшить сумму присужденного в будущем долга? Если можно, ссылку на закон. Спасибо.

Скажите пожалуйста на какую статью или закон можно сослаться, что статья дичпетчерская служба не закона закона и оплата за эту услугу входит в статью содержание?, чтобы предъявить председателю тсж? спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ветеран афганских событий"афганец". В советское время мы были освобождены от уплаты подоходного налога согласно закону о ветеранах. Действует ли еще этот закон и если да,то именно как и какая именно статья закона или есть еще другой какой то закон? Спасибо.

Какие основания для введения второго иностранного языка в школе (закон, статья закона, пункт статьи)

Где можно ознакомится с проектом поправок к этому закону?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение