Что делать, если заведующая увольняет квалифицированных воспитателей из детской группы и принимает неквалифицированных?

• г. Санкт-Петербург

Скажите как быть если заведующая снимает обеих воспитателей с группы за 2 года до школы, и на их место ставит воспитателей без должного образования и стажа работы с детьми?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос решается через обращение к заведующей в письменной виде, а дальше путем обращения в департамент образования.