Вопрос по накопительной части пенсии: подписывала договор с НПФ "Будущее", как быть сейчас с этой ситуацией, как вернуть деньги?

• г. Кемерово

Вопрос по накопительной части пенсии: подписывала договор с НПФ "Будущее", как быть сейчас с этой ситуацией, как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лариса.

В вашей ситуации для ответа на ваш вопрос следует ознакомиться с договором.