Необходимость повторной оплаты госпошлины при регистрации брака в другом отделе ЗАГС

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста если я с парнем подала заявление в один ЗАГС, а потом приняли решение что хотим регистрировать брак в другом отделе ЗАГС нам заново придется платить госпошлину?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет - не придется платить госпошлину, напишите заявление что б госпошлину зачли уже оплаченную.

Нужно писать заявление в отделение банка?

Нет, не нужно, в банк вообще не пишется заявление, на возврат госпошлины - в налоговый орган писать.