Вопрос о льготах на покупку жилья для получателей пенсии по потере кормильца и удочерителей в Санкт-Петербурге
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Я получаю на ребенка пенсию по потере кормильца/ Второй раз вышла замуж, муж удочерил ребенка. Меня интересует есть ли у нас какие нибудь льготы на покупку квартиры?

Спасибо.

Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, льгот нет....

Прежде всего для получения льгот и субсидий и участия в программах вы должны состоять на очереди на улучшение

жилплощади. Если не состоите, то никаких льгот..