Вопрос о льготах на покупку жилья для получателей пенсии по потере кормильца и удочерителей в Санкт-Петербурге
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Я получаю на ребенка пенсию по потере кормильца/ Второй раз вышла замуж, муж удочерил ребенка. Меня интересует есть ли у нас какие нибудь льготы на покупку квартиры?

Спасибо.

Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, льгот нет....

Спросить
Пожаловаться

Прежде всего для получения льгот и субсидий и участия в программах вы должны состоять на очереди на улучшение

жилплощади. Если не состоите, то никаких льгот..

Спросить
Пожаловаться

Могут ли моему ребенку от первого брака (муж умер) отменить пенсию по потере кормильца если я вышла замуж второй раз муж ребенка не удочерял?

Скажите пожалуйста, Я получаю пенсию на ребенка по потере кормильца. Я вышла замуж и поменяла фамилию, мою дочь не удочерял новый муж, не откажут ли мне в выплате пенсии по потери кормильца?

Я получаю пенсию по потере кормильца, но сейчас вышла за муж второй раз ребенка он не удочерил, я не работаю, вопрос вправе ли я получать пенсию?

Скажите пожалуйста, Я получаю пенсию на ребенка по потере кормильца. Я вышла замуж и поменяла фамилию, мою дочь не удочерял новый муж, не откажут ли мне в выплате пенсии по потери кормильца? И какие документы надо предоставить в пенсионный фонд по замене фамилии?

Мне была назначена пенсия на ребенка по случаю потери кормильца с 2004 года по 2016 год. Вышла замуж и муж удочерил мою дочь (на которую была назначена пенсия). Имею ли я право получать пенсию на ребенка по потере кормильца после удочерения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я второй раз вышла замуж. Моего ребенка от первого брака муж усыновил. Я на ребенка получаю пенсию по потере кормильца. Могу ли я подать на мужа на алименты. Законно ли это? Будут ли одновременно платить и пенсию, и алименты. Спасибо.

Есть ребенок. Отец ребенка погиб и сейчас ребенок получает пенсию по потере кормильца.

Полгода назад я второй раз вышла замуж, и естественно второй муж не удочерял ребенка и ребенок так же получает пенсию. Вопрос: считается ли такая семья неполной? Если по факту у ребенка нет отца...

Я вдова, получаю на ребенка пенсию по потере кормильца, выхожу замуж во втоной раз, сохранится ли пенсия на ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение