Как найти контакты горячей линии для жалобы на несоблюдение выплаты доплаты по указу президента?

• г. Краснодар

Я ищу контакты горячей линии, куда можно пожаловаться, если не выплачивают доплату по указу призидента уже несколько месяцев подряд. Помогите найти нужную инстанцию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вам незаконно не выплачивают положенную выплату, обратитесь с жалобой в прокуратуру. По Вашему обращению будет проведена проверка и будут приняты меры прокурорского реагирования.