Назначение управляющей компании в качестве руководителя

• г. Воронеж

Просят предоставить назначение на должность руководителя. Но у нас нет генерального директора, а есть управляющая компания, как выглядит это назначение?

Ответы на вопрос (4):

У Организации с управляющей компанией должен быть договор.

А если бы был ген. директор, а не было управляющей компании то тогда как должны выглядеть эти документы?

В этом случае необходимо предоставить документ, подтверждающий назначение генерального директора. Это может быть, например, решение общего собрания участников общества.