Задолженность по алиментам - как узнать, кому обратиться для их взыскания?

• г. Красноярск

Осужденный работает, алименты с него удерживают, но я их не получаю. Образовалась задолженность за 5 месяцев. Раннее получала более менее регулярно по почте. Звонила в их бухгалтерию, обещают отправить, о задержке ничего вразумительного не говорят. У него появился еще иск, о котором он ничего добиться узнать не может. Он сообщил мне, что работает и у него почти все высчитывают из зарплаты. Как мне узнать, к кому обратиться по взысканию алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! За разъяснением Вы можете обратиться к судебному приставу.