Угроза расформирования 8-го класса - дружный класс и противодействие родителей

• г. Казань

Администрация школы грозит расформировать наш 8 класс, в связи с тем, что многие учителя не могут справиться с дисциплиной на уроках. Класс дружный, родители против. Могут ли расформировать класс? Благодарю*

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алсу, администрация школы может расформировать ваш 8 класс, в связи с тем, что многие учителя не могут справиться с дисциплиной на уроках, так как это входит в ее компетенцию.