Отказ администрации в присоединении смежных участков в аренде - что делать в ситуации, когда заявляют о наличии землеотвода СНТ?

• г. Москва

Подали документы на присоединение смежных участков находящихся в аренде 1,8+0,4 сот к основному 6 сот. Администрация отказала сославшись на то что земли насел. Пунктов. Все участки в пределах землеотвода СНТ. На них баня, гараж, деревья с 1997 года. Что делать, ведь это обман?

Ответы на вопрос (1):

Если отказ администрации не поавомерен, то можно обжаловать его в судебном порядке. Для решения вопроса необходимо ознакомиться с документами.