Сроки рассмотрения заявления о переводе в другое отделение внутри учреждения - сколько времени может занять подписание?

• г. Москва

Как долго может лежать моё заявление о переходе в другое отделение того же учреждения на столе моей заведующей? Какие то сроки для подписания есть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Светлана!

Дело в том, что Ваше заявление и не подписать, по самым разным причинам, кроме того Ваша заведующая не обязана Вас переводить в другое отделение.

Добрый день! Ваше заявление может долго лежать у заведующей, если на копии заявления, которая остается у вас, нет подтверждения о его принятии.