Важность получения кадастрового номера для ранее ипотекованной квартиры - потенциальные проблемы и выгоды

• г. Ростов-на-Дону

Имеет ли смысл получить кадастровый номер квартиры, ранее бывшей в ипотеке (ипотека выплачена, обременение снято), вместо условного, сейчас условный кадастровый номер? Могут ли возникнуть проблемы с условным кадастровым номером при продаже квартиры, при изменении лицевого счета в управляющей компании?

Ответы на вопрос (2):

Проблем с условным кадастровым номером возникнуть не должно, поскольку условный кадастровый номер наряду с кадастровым номером является уникальным идентификатором объекта недвижимости.