Наказание по ст. 158 ч. 4 при наличии не погашенного условного срока, скрытии от следствия, сопротивлении задержанию и наличии несовершеннолетних детей - что грозит?

• г. Пенза

Какое грозит наказание по статья 158 часть 4 если есть не погашенное условное 1.5 года, эпизод 2.Скрывался от следствия, оказал сопротивление при задержании. Смягчающие 2 несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Ч.4 ст.158 УК РФ предусматривает до 10 лет л. св. Оказал сопротивление при задержании - если будет интересно возбудят. Плюс условные 1,5. Лет так от 7 могут накрутить, если не защищаться должным образом.