Встреча сына с отцом.

• г. Владимир

Ребенку 3 года. Могу ли я в суде потребовать в суде, чтобы ребенок встречался с отцом только в моем присутствии?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Потребовать Вы можете все что угодно. Удовлетворит ли суд? Это другой вопрос..

Здравствуйте, да, можете требовать, если у вас будет судебное рассмотрение о порядке встреч отца с ребенком - ст. 66 СК РФ Укажите, что ребенок - маленький и у вас нет уверенности что родитель не злоупотребит своими правами.

Добрый день! Вы должны обоснованно подать ходатайство и указать уважительные причины, для такого требования, например, что хотите контролировать встречу. Но повторюсь и соглашусь с коллегой, все это на усмотрение суда.

С уважением.