Снятие ареста с регистрационных действий авто - достаточно ли оплатить половину задолженности?

• г. Ставрополь

У меня задолжность у судебных приставов, они поставили арест на регестрационные действия авто, если оплатить половину долга они должны снять арест, или полностью нужно погасить?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Мой вам совет - погасите полностью и голова не будет болеть. Это понравится всем и вам и приставам. И с машину почти сразу снимут арест.

С уважением.

Они Вам могут сказать - оплачивай и снимем, а на самом деле оплата половины долга таким основанием не является. Ваш автомобиль продадут и при остатке половины долга, и в данном случае просто возврат Вам разницу.

Здравствуйте! Конечно же арест будет снят только после окончания исполнительного производства.