8 800 505-92-64
164 юристa сейчас на сайте
2409консультаций за 24 часа
Игорь, г. Москва
Игорь Россия, г. Москва
24.05.2001 в 21:20
номер вопроса №14682
прочитан 15 раз

Ожидаются ли в ближайшее время какие-либо крупные изменения в налоговом законодательстве РФ?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 20 Личная консультация
    25.05.2001 13:36

    Уважаемый Игорь!

    Поскольку мы живем в матушке России, то говорить о какой-то статичности налогового законодательства просто не приходиться, т.к. длительное время первый президент РФ дабы не искать компромисса с ГД ФС частенько решал вопросы законодательного творчества путем подписания соотвествующих указов.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение