Ожидаются ли в ближайшее время какие-либо крупные изменения в налоговом законодательстве РФ?

• г. Москва

Ожидаются ли в ближайшее время какие-либо крупные изменения в налоговом законодательстве РФ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь!

Поскольку мы живем в матушке России, то говорить о какой-то статичности налогового законодательства просто не приходиться, т.к. длительное время первый президент РФ дабы не искать компромисса с ГД ФС частенько решал вопросы законодательного творчества путем подписания соотвествующих указов.