Как получить радовые пособия для жены после родов - роль работы и обязанности каждой женщины

• г. Иркутск

Я вот хочу узнать у меня жена родила и она должна получить радовые но ей сказали что я работаю и я должен получать пособия но причём тут работа если каждая женщина должна получать родовые?

Ответы на вопрос (1):

Все верно, предусмотрен такой порядок, что выплаты получает один из родителей по месту работы. И только если ОБА родителя не работают, тогда...

Если Вы являетесь отцом ребенка и трудоустроены, то только Вы должны получать пособия у своего работодателя.