Когда будет ближайшая амнистия и распространяется ли она на ст.108?

• г. Самара

Когда будет близжайшая амнистия и распростроняется ли она на ст.108?

Ответы на вопрос (1):

Амнистию вправе применить только ГосДума России,которая сегодня провела последнее заседание. Выборы депутатов Госдумы лишь 4 декабря, потом необходимо время подвести итоги выборов и созыва заседания новой Думы.