У мамы РВП дети несовершеннолетние внесены во временное убежище нужна каждому ребенку отдельная регистрация.

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Вы все должны быть где-то зарегистрированы; проживание без регистрации - это административная ответственность, за которую предусмотрен штраф; дети обычно регестриются по месту жительства их родителей 9 без согласия остальных проживающих в данном жилом помещении)