Акцепт это при договоре оформленном дистанционно, аналог подписи?

• г. Нижний Новгород

Акцепт это при договоре оформленом дистанционно, аналог подписи?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Не стоит задавать юристу вырванный из контекста вопрос и думать, что ответ будет соответствовать Вашей ситуации. Вопрос о заключенности договора будет оцениваться судом (в случае спора) на основании комплексного исследования обстоятельств правоотношений сторон). Рекомендую оценивать судебную перспективу спора у юриста в личных сообщениях.