Наказание за угона машины без прав - что грозит ранее судимому мужчине?

• г. Ростов-на-Дону

Ранее судимый человек пьяным без прав угнал машину покататься когда вытаскивал машину из кювета его задержали сотрудники дпс а жена хозяина машины написала заявление об угоне какое накозание может быть за это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ст.166 УКРФ, если 1 часть до 5 лет, Вам необходимо заключить соглашение с адвокатом, необходимо изучить материалы дела, так сложно что то сказать не видя материалы.