Кража телефона в Мещанском районе - полгода спустя безрезультатные действия полиции. Какие варианты действий есть?

• г. Москва

У меня украли телефон обратился в полицию по мещанскому району завели уголовное дело но прошло уже полгода и тишина я понял так что телефон искать не хотят а он стоит не мало что мне в таком случае делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, скорее всего вынесли отказное, напишите жалобу в прокуратуру.

Александр, никто Ваш телефон искать не будет. Уж тем более в Москве. Он давно уже перепрошит и продан другому человеку. Отследить по биллингу уже поздно, эти данные хранятся у оператора 3 месяца.

Написать жалобу на не расследование (бездействие) уголовного дела в прокуратуру района.