После увольнения в какие сроки необходимо стать в центр занятости или найти новое место работы, чтобы стаж не прерывался?

• г. Белгород

После увольнения в какие сроки необходимо стать в центр занятости или найти новое место работы, чтобы стаж не прерывался?

Ответы на вопрос (1):

В России без прерывания исчисления трудового стажа можно заниматься поиском работы в течение 30 дней.