Как снять машину с учета, если она продана в другом регионе и покупатель не оформил ее на себя?

• г. Екатеринбург

Как можно снять машину с учета? Машина продана по договору в 2006 году в другом регионе, но стоит на учете в моем регионе. До сих пор покупатель не оформил машину на себя. Сейчас выясняется что машина числится на мне. я хотел снять ее,но в ГИБДД сказали, что нужен договор купли-продажи или сам покупатель. И выяснилось, что машина в аресте в том районе. Что мне делать, как снять. Я не могу связаться с тем покупателем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только через суд.