Кто может подписывать акт согласования при межевании в садоводческом товариществе, если владелец соседнего участка умер?

• г. Москва

Скажи пожалуйста: кто может подписывать акт согласования при межевании в садоводческом товариществе, если владелец соседнего участка умер?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Вам необходимо установить его наследников, они должны подписывать данный акт.