Суть вопроса; я покупаю авто в Москве, мне надо ехать в Пятигорск (место моего проживания).

• г. Москва

Суть вопроса; я покупаю авто в Москве, мне надо ехать в Пятигорск (место моего проживания). ТК. У МЕНЯ НЕТ ПРАВ, Я ПРОШУ МОЕГО ДРУГА ПРИЕХАТЬ И ПЕРЕГНАТЬ МАШИНУ! Как мне действовать? Ставить в москве на учет, получать транзиты? И вообще помогите, подскажите что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Купите машину. Сразу оформите ОСАГО на неограниченный круг лиц или впишите кроме себя друга. Можете получить транзиты с продавцом в Москве. Друг будет управлять машиной и езжайте спокойно. Если Вы будете рядом, то и доверенности оформлять не надо.