Каковы последствия просрочки в кредите в МФО и сколько может быть прибавлено к сумме долга?

• г. Воронеж

Я брал кредит в МФО в размере 10000 мне пришло письмо из РСВ колекторская служба. И говорят что я должен 35600. Сколько они могут прибавить просрочки?

Ответы на вопрос (1):

Согласно Вашему договору займа. Микрофинансовые организации умудряются выдавать кредиты под 720 % годовых. Легенды гласят, что были случаи выдачи займа под 1000 % годовых. Поэтому в случаи просрочки возникают космические суммы.