Возможно ли получить компенсацию в дтп, если нет копии европротокола и страховая не перезвонила?

• г. Симферополь

Попал в дтп, виновник не я. В страховой написал заявление, приложил европротокол. Но к сожалению не сделал его копии. Обещали в течение 7-10 дней позвонить. Есть ли вероятность того, что никакой компенсации я не получу?

Ответы на вопрос (1):

Должны получить. Далее по обстоятельствам.