Незаполнительность участия в суде - как это может отразиться на моих шансах в иске по алиментам?

• г. Кишинёв

Я подал исковое заявление в суд по поводу долга по алиментам который образовался не по моей вине а по вине судебного пристава получилось так что я и мой адвокат не явились на последнее заседание суда суд в праве решить чтото безменя в пользу ответчика.

Ответы на вопрос (2):

Да, вправе, если вы в предыдущем заседании расписывались об отложении дела на определенную дату, считаетесь надлежаще уведомленным. Удачи вам.

Суд вправе решить вопрос и без вашего присутствия. Однако в таких вопросах присутствие вас и вашего представителя обязательно.