Как осуществить сделку по продаже недвижимости после 16 лет стояния на учете у нарколога?

• г. Новосибирск

Вопрос сделки по продажи недвижимости стоял 16 лет назад на учете у нарколога снатся с учёта упустил этот момент сейчас в вопросе продажи квартиры нарколог выдол справку как состою на учете предварительный договор о продажи заключен в риэлторской фирме сейчас вопрос встал у риэлторов подскажите порядок осуществления данной сделки.

Ответы на вопрос (1):

На дату сделки пройти нужно освидетелсьтвование у психиатра, нарколога. Можно в Сербского, можно вызвать на сделку. Но решает покупатель. У нас нет в законе запрета на сделку.

Спросить
Пожаловаться

Стоял на учёте у нарколога

С учёта сняли

Сейчас Прохожу медкомиссию на работе и нужна справка от нарколога что не состаю на учёте

Нарколог требует сдать тесты и только после этого выдаст мне справку.

Потскажите мне пожалуйста как снятся с учёта у нарколога 15 лет назад пришёл в больницу прокапатся и поставили на учёт к наркологу что мне делать?

В 2008 году лишился права управления т с, автоматически был поставлен на учёт к наркологу, алкоголь не употребляю 5 лет, при прохождении проф осмотра постоянно возначает вопрос у нарколога, подскажите каким образом можно сняться с учёта? Врач нарколог в прошлом году заявила, что это невозможно, то есть на учете на всю жизнь.

Племянник 5 лет назад был поставлен на учет к наркологу с диагнозом хроническая зависимость от алкоголя. Год ходил отмечался, а потом не стал ходить. Приводов за алкогольное опьянение за эти 5 лет не имеет. Сняли его с учета или нет, неизвестно. Контрольный срок 3 года. Сейчас ему нужна справка от нарколога для предоставления на работу. Какую справку даст нарколог состоит на учете или не состоит?

В 2007 году попал на учет к наркологу! В данный момент нарколог меня не пропускает ни на одну работу! С 2007 года к наркологу ни за чем не обращался! Законны ли действия нарколога?

В 1990 г обращалась к наркологу, а теперь через 25 ле узнаю, что я состаю на учете у нарколога. Проходила комиссию на охранника 4 разряда, допуск нарколог дал, а полиция отказввает в выдаче лицензии. Как я могу быстрее сняться с учета, мне сейчас 57 лет, имеет ли возраст значение? И ПРАВОМЕРНЫ ЛИ ДЕЙСТВИЯ ПОЛИЦИИ?

Год назад в областном наркодиспансере в меня поставили на учет У нарколога. Диагнозом хронический алкоголизм. Сам выпеваю редко. На данный момент нарколог по месту жительства отказывает в выдаче документа о том что не состою на учете. В Досрочном снятии с учета отказывает говорит надо отмечаться 3 года. Правомерен ли поступок нарколога и какую процедуру необходимо пройти для досрочного снятия с учета. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стоял на учете у нарколога. В связи с отъездом пришел за справкой в которой написано что на учете у нарколога не состою. Вернулся в город пошел проходить медкомиссию а нарколог говорит чтобы обратно становился на учет. Правомерно ли это? или они выдав такую справку должны подписать? Спасибо.

Если я состою на учёте у нарколога с 1996 г из-за 1-ой условной судимости по ст.228.. сдал на права в 2008 г.. но с отметкой --при себе иметь справку от нарколога... но никогда не ходил отмечаться к наркологу... а теперь права в 2018 году закончились а срока давности снятия с учёта нет (хотя на работу я устраивался и нарколог справку выдал).. но на учёте меня оставили так как я не отмечался никогда у них-------на каком основании мне откажут в получении новых прав?

Как снятся у нарколога с учёта п л и попал на учёт сейчас не употребляю вообще хожу отмечаться к наркологу но вот на работу не как не устроится.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение