Как осуществить сделку по продаже недвижимости после 16 лет стояния на учете у нарколога?

• г. Новосибирск

Вопрос сделки по продажи недвижимости стоял 16 лет назад на учете у нарколога снатся с учёта упустил этот момент сейчас в вопросе продажи квартиры нарколог выдол справку как состою на учете предварительный договор о продажи заключен в риэлторской фирме сейчас вопрос встал у риэлторов подскажите порядок осуществления данной сделки.

Ответы на вопрос (1):

На дату сделки пройти нужно освидетелсьтвование у психиатра, нарколога. Можно в Сербского, можно вызвать на сделку. Но решает покупатель. У нас нет в законе запрета на сделку.